20 июля 2021      10      0

Сборная России на Олимпиаде в Токио

Бадминтон

1 Иванов Владимир Александрович — 03.07.1987

2 Сирант Сергей Юрьевич — 12.04.1994

3 Созонов Иван Андреевич — 06.07.1989

4 Косецкая Евгения Андреевна — 16.12.1994

Баскетбол 3×3 (женщины)

1 Козик Юлия Сергеевна — 17.02.1997

2 Логунова — Анастасия Юрьевна — 20.07.1990

3 Фролкина Ольга Эдуардовна — 28.07.1997

4 Черепанова Мария Сергеевна — 28.08.1987

Баскетбол 3×3 (мужчины)

1 Зуев Александр Львович — 04.10.1996

2 Карпенков Илья Алексеевич — 17.02.1997

3 Писклов Кирилл Эдуардович — 22.09.1996

4 Шаров Станислав Спартакович — 29.05.1995

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоБокс

1 Бакши Глеб Сергеевич — 12.11.1995

2 Батыргазиев Альберт Ханбулатович — 23.06.1998

3 Верясов Иван Юрьевич — 10.07.1993

4 Гаджимагомедов Муслим Гамзатович — 14.01.1997

5 Замковой Андрей Викторович — 04.07.1987

6 Мамедов Габил Абил оглы — 19.04.1994

7 Хатаев Имам Абдулаевич — 31.08.1994

8 Воронцова Людмила Сергеевна — 22.02.1999

9 Далгатова Саадат Гаджиевна — 30.10.1988

10 Магомедалиева Зенфира Рамазановна — 08.02.1988

11 Солуянова Светлана Юрьевна — 21.09.1994

Велоспорт-ВМХ

1 Клещенко Евгений Артурович — 16.01.1992

2 Ризаев Ирек Евгеньевич- 01.10.1997

3 Афремова Наталья Михайловна — 14.11.1998

4 Посадских Елизавета Владимировна — 10.03.1994

5 Суворова Наталья Александровна — 22.08.1995

Велоспорт-маунтинбайк

1 Синцов Антон Сергеевич — 03.02.1985

2 Кирсанова Виктория Владимировна — 29.10.1998

Велоспорт-трек

1 Гладышев Иван Дмитриевич — 13.08.2001

2 Дмитриев Денис Сергеевич — 23.03.1986

3 Якушевский Павел Андреевич — 24.09.1987

4 Войнова Анастасия Сергеевна — 05.02.1993

5 Новолодская Мария Юрьевна — 28.07.1999

6 Хатунцева Гульназ Эдуардовна — 21.04.1994

7 Шмелева Дарья Михайловна — 26.10.1994

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоВелоспорт-шоссе

1 Власов Александр Анатольевич — 23.04.1996

2 Закарин Ильнур Азатович — 15.09.1989

3 Сиваков Павел Алексеевич — 11.07.1997

4 Дронова Тамара Викторовна — 13.08.1993

Водное поло (женщины)

1 Берснева Мария Андреевна — 17.12.1998

2 Вахитова Вероника Валиулловна — 13.06.1998

3 Глызина Надежда Сергеевна — 20.05.1988

4 Головина Евгения Павловна — 14.07.1999

5 Иванова Евгения Андреевна — 26.07.1987

6 Каримова Эльвина Хайдарьяновна — 25.03.1994

7 Карнаух Анна Олеговна — 31.08.1993

8 Прокофьева Екатерина Валерьевна — 13.03.1991

9 Сержантова Алена Андриановна — 06.05.1998

10 Симанович Анастасия Дмитриевна — 23.01.1995

11 Соболева Евгения Викторовна — 11 26.08.1988

12 Тимофеева Анна Викторовна — 18.07.1987

Волейбол (женщины)

1 Воронкова Ирина Андреевна — 20.10.1995

2 Гончарова Наталья Олеговна — 01.06.1989

3 Енина Екатерина Андреевна — 10.05.1993

4 Королёва Ирина Владимировна — 04.10.1991

5 Лазарева Анна Николаевна — 31.01.1997

6 Матвеева Полина Валериевна — 08.08.2002

7 Пилипенко Дарья Сергеевна — 09.06.1990

8 Подкопаева Анна Николаевна — 16.04.1990

9 Смирнова Ксения Вячеславовна — 24.04.1998

10 Старцева Евгения Александровна — 12.02.1989

11 Федоровцева Арина Сергеевна — 19.01.2004

12 Фетисова Ирина Андреевна — 07.09.1994

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоВолейбол (мужчины)

1 Богдан Денис Валерьевич — 13.10.1996

2 Волков Дмитрий Александрович — 25.05.1995

3 Вольвич Артем Александрович — 22.01.1990

4 Голубев Валентин Андреевич — 03.05.1992

5 Клюка Егор Васильевич — 15.06.1995

6 Кобзарь Игорь Андреевич — 13.04.1991

7 Куркаев Ильяс Магомедович — 18.01.1994

8 Михайлов Максим Михайлович — 19.03.1988

9 Панков Павел Вадимович — 14.08.1995 — Москва

10 Подлесных Ярослав Игоревич — 13.09.1994

11 Полетаев Виктор Евгеньевич — 27.07.1995

12 Яковлев Иван Геннадьевич — 17.04.1995

Волейбол (пляжный)

1 Красильников Вячеслав Борисович — 28.04.1991

2 Лешуков Илья Сергеевич — 27.12.1995

3 Семенов Константин Сергеевич — 09.06.1989

4 Стояновский Олег Владиславович — 26.09.1996

5 Макрогузова Надежда Алексеевна — 02.04.1997

6 Холомина Светлана Юрьевна — 09.11.1997

Вольная борьба (женщины)

1 Велиева Ханум Элышад-Кызы — 10.04.1999

2 Воробьева Наталья Витальевна — 27.05.1991

3 Коблова Валерия Сергеевна — 3 09.10.1992

4 Овчарова Любовь Михайловна — 23.10.1995

5 Оршуш Стальвира Степановна — 22.04.1993

6 Хорошавцева Ольга Николаевна — 24.08.1994

Вольная борьба (мужчины)

1 Козырев Сергей Вадимович — 18.09.2002

2 Найфонов Артур Эдикович — 10.05.1997

3 Рашидов Гаджимурад Газигандович — 30.10.1995

4 Садулаев Абдулрашид Булачевич — 09.05.1996

5 Сидаков Заурбек Казбекович — 14.03.1996

6 Угуев Завур Ризванович — 27.03.1995

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоГандбол (женщины)

1 Бобровникова Владлена Эдуардовна — 24.10.1987

2 Ведехина Полина Юрьевна — 06.01.1994

3 Вяхирева Анна Викторовна — 13.03.1995

4 Горшкова Полина Петровна — 22.11.1989

5 Дмитриева Дарья Евгеньевна — 09.08.1995

6 Ильина Екатерина Фёдоровна — 07.03.1991

7 Калинина Виктория Викторовна — 08.12.1988

8 Кузнецова Полина Викторовна — 10.06.1987

9 Макеева Ксения Владимировна — 19.09.1990

10 Манагарова Юлия Анатольевна — 27.09.1988

11 Седойкина Анна Сергеевна — 01.08.1984

12 Сень Анна Сергеевна — 03.12.1990

13 Скоробогатченко Антонина Витальевна — 14.02.1990

14 Фомина Ольга Игоревна — 17.04.1989

Гребля на байдарках и каноэ

1 Аношкин Роман Сергеевич — 31.08.1987

2 Гусев Олег Владимирович — 24.04.1996

3 Кузахметов Артем Игоревич — 19.02.1995

4 Луканцов Евгений Вячеславович — 05.12.1991

5 Мелантьев Виктор Сергеевич — 02.06.1986

6 Сергеев Александр Андреевич — 27.02.1994

7 Спесивцев Максим Сергеевич — 08.04.1994

8 Чеботарь Владислав Васильевич — 22.02.1997

9 Андреева Ирина Александровна — 26.09.1994

10 Баранова Варвара Алексеевна — 13.02.1996

11 Долгова Анастасия Сергеевна — 14.02.2000

12 Подольская Наталья Юрьевна — 14.10.1993

13 Ромасенко Олеся Викторовна — 12.01.1990

14 Степанова Кира Валерьевна — 12.11.1993

15 Черниговская Светлана Геннадьевна — 14.04.1994

Гребной слалом

1 Эйгель Павел Павлович — 01.03.1990

2 Миназова Алсу Филюсовна — 04.07.1998

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоГребной спорт

1 Вязовкин Александр Алексеевич — 09.04.1997

2 Еськин Никита Владимирович — 22.12.1999

3 Кондратьев Илья Дмитриевич — 27.03.1990

4 Косов Артём Вячеславович — 04.08.1986

5 Матвеев Александр Сергеевич — 28.08.2000

6 Пименов Николай Юрьевич — 31.01.1997

7 Потапкин Андрей Сергеевич — 12.07.1996

8 Боталова Мария Александровна — 08.10.1990

9 Курочкина Екатерина Романовна — 25.06.1994

10 Лебедева Анастасия Евгеньевна — 20.05.1993

11 Орябинская Елена Сергеевна — 15.03.1994 — Краснодарский край

12 Питиримова Екатерина Викторовна — 05.07.1996

13 Пракатень Анна Витальевна — 06.09.1992

14 Степанова Василиса Андреевна — 26.01.1993

Греко-римская борьба

1 Евлоев Муса Гиланиевич — 31.03.1993

2 Емелин Сергей Александрович — 16.06.1995

3 Семенов Сергей Викторович — 10.08.1995

4 Сурков Артем Олегович — 15.10.1993

5 Чехиркин Александр Константинович — 13.03.1986

Дзюдо

1 Башаев Тамерлан Таусович — 22.04.1996

2 Игольников Михаил Сергеевич — 15.10.1996

3 Ильясов Нияз Анварович — 10.08.1995

4 Могушков Муса Хож-Ахметович — 06.02.1988

5 Мшвидобадзе Роберт Николаевич — 17.08.1989

6 Хубецов Алан Джемалович — 29.06.1993

7 Шамилов Якуб Джанбекович — 25.04.1991

8 Бабинцева Александра Ивановна — 04.02.1993

9 Давыдова Дарья Григорьевна — 21.03.1991

10 Долгова Ирина Юрьевна — 26.09.1995

11 Кузютина Наталья Юрьевна — 08.05.1989

12 Межецкая Дарья Евгеньевна — 24.06.1994

13 Таймазова Мадина Андреевна — 30.06.1999

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоКаратэ

1 Чернышева Анна Сергеевна — 29.09.2001

Конный спорт

1 Митин Андрей Валентинович — 05.04.1970

2 Настенко Михаил Владимирович — 08.08.1966

3 Костерина Татьяна Владимировна — 17.07.1977

4 Максакова Александра Дмитриевна — 25.07.1997

5 Меркулова Инесса Викторовна — 09.11.1964

Легкая атлетика

1 Акименко Михаил Сергеевич — 06.12.1995

2 Иванюк Илья Дмитриевич — 09.03.1993

3 Мизинов Василий Витальевич — 29.12.1997

4 Пронкин Валерий Александрович — 15.06.1994

5 Шкуренев Илья Юрьевич — 11.01.1991

6 Шубенков Сергей Владимирович — 04.10.1990

7 Клишина Дарья Игоревна — 15.01.1991

8 Ласицкене Мария Александровна — 14.01.1993

9 Сидорова Анжелика Александровна — 28.06.1991

10 Хасанова Эльвира Альбертовна — 10.01.2000

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоНастольный теннис

1 Скачков Кирилл Сергеевич — 06.08.1987

3 Михайлова Полина Юрьевна — 31.08.1986

3 Носкова Яна Сергеевна — 02.02.1994

Парусный спорт

1 Аскеров Александр Сергеевич — 26.07.1995

2 Грибанов Денис Белянович — 03.06.1986

3 Комиссаров Сергей Анатольевич — 03.12.1987

4 Созыкин Павел Валерьевич — 25.12.1987

5 Зюзина Екатерина Александровна — 08.12.1996

6 Хворикова Анна Сергеевна — 30.08.1997

Плавание

1 Абросимов Кирилл Владимирович — 22.11.1991

2 Бородин Илья Александрович — 14.02.2003

3 Вековищев Михаил Дмитриевич — 05.08.1998

4 Гирёв Иван Александрович — 29.06.2000

5 Гринев Владислав Сергеевич — 21.07.1996

6 Довгалюк Михаил Джаванширович — 03.06.1995

7 Дружинин Илья Андреевич — 23.04.1998

8 Егоров Александр Юрьевич — 19.08.2001

9 Жилкин Андрей Сергеевич — 09.03.1995

10 Колесников Климент Андреевич — 09.07.2000

11 Красных Александр Владимирович — 19.06.1995

12 Кудашев Александр Анатольевич — 05.12.1995

13 Малютин Мартин Владимирович — 05.07.1999

14 Мартынычев Кирилл Иванович — 05.05.2002

15 Минаков Андрей Дмитриевич — 17.03.2002

16 Морозов Владимир Викторович — 16.06.1992

17 Пригода Кирилл Геннадьевич — 29.12.1995

18 Рылов Евгений Михайлович — 23.09.1996

19 Ступин Максим Алексеевич — 11.05.2000

20 Тарасевич Григорий Аркадьевич — 01.08.1995

21 Чупков Антон Михайлович — 23.12.1997

22 Щёголев Александр Романович — 06.04.2002

23 Андрусенко Вероника Андреевна — 20.01.1991

24 Гуженкова Анастасия Дмитриевна — 16.08.1997

25 Егорова Анна Дмитриевна — 31.05.1998

26 Ефимова Юлия Андреевна — 03.04.1992

27 Каменева Мария Андреевна — 27.05.1999

28 Кирпичникова Анастасия Дмитриевна — 24.06.2000

29 Клеванович Елизавета Николаевна — 22.03.2001

30 Саламатина Валерия Александровна — 19.09.1998

31 Суркова Арина Александровна — 17.07.1998

32 Темникова Мария Сергеевна — 17.11.1995

33 Устинова Дарья Константиновна — 29.08.1998

34 Устинова Дарья Сергеевна — 08.05.1998

35 Фесикова Анастасия Валерьевна — 08.05.1990

36 Чикунова Евгения Игоревна — 17.11.2004

37 Чимрова Светлана Михайловна — 15.04.1996

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоПрыжки в воду

1 Бондарь Александр Игоревич — 25.10.1993

2 Кузнецов Евгений Владимирович — 12.04.1990

3 Минибаев Виктор Эдуардович — 18.07.1991

4 Шлейхер Никита Дмитриевич — 10.06.1998

5 Конаныхина Анна Александровна — 10.09.2004

6 Полякова Мария Юрьевна — 08.05.1997

7 Тимошинина Юлия Владимировна — 23.01.1998

Прыжки на батуте

1 Ушаков Дмитрий Аркадьевич — 15.08.1988

2 Юдин Андрей Дмитриевич — 06.06.1996

3 Кочесок Сусана Аркадьевна — 25.02.1995

4 Лебедева Яна Андреевна — 19.12.2001

Пулевая стрельба

1 Аристархов Антон Андреевич — 11.02.1999

2 Екимов Леонид Александрович — 13.09.1987

3 Каменский Сергей Игоревич — 07.10.1987

4 Масленников Владимир Анатольевич — 17.08.1994

5 Мухаметьянов Вадим Маратович — 24.02.1995

6 Черноусов Артем Анатольевич — 10.01.1996

7 Бацарашкина Виталина Игоревна — 01.10.1996

8 Галашина Анастасия Валерьевна — 03.02.1997

9 Зыкова Юлия Андреевна — 25.11.1995

10 Каримова Юлия Закировна — 22.04.1994

11 Черноусова Маргарита Сергеевна — 24.03.1996

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоРегби-7 (женщины)

1 Баранчук Анна Александровна — 18.12.1993

2 Данилова Яна Андреевна — 07.05.1996

3 Здрокова Елена Владимировна — 26.12.1996

4 Кукина Марина Владимировна — 22.08.1993

5 Лушина Дарья Владимировна — 01.11.1996

6 Норицина Дарья Сергеевна — 20.07.1996

7 Погребняк Мария Владимировна — 01.07.1996

8 Середина Кристина Сергеевна — 24.12.1994

9 Созонова Надежда Владимировна — 14.08.1991

10 Тирон Алёна Димитриевна — 08.12.1993

11 Хамидова Байзат Хамидовна — 31.08.1990

12 Шестакова Дарья Станиславовна — 06.02.1996

Синхронное плавание

1 Голядкина Марина Сергеевна — 13.06.1997

2 Колесниченко Светлана Константиновна — 21.09.1993

3 Комар Полина Дмитриевна — 04.11.1999

4 Пацкевич Александра Вячеславовна — 04.11.1988

5 Ромашина Светлана Алексеевна — -21.09.1989

6 Чигирева Влада Александровна — 18.12.1994

7 Шишкина Алла Анатольевна — 02.08.1989

8 Шурочкина Мария Владимировна — 30.06.1995

Скалолазание

1 Рубцов Алексей Вячеславович — 05.08.1988

2 Каплина Юлия Владимировна — 11.05.1993

3 Мешкова Виктория Владиславовна — 20.09.2000

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоСовременное пятиборье

1 Лифанов Александр Петрович — 15.04.1996

2 Баташова Ульяна Игоревна — 16.08.1994

3 Губайдуллина Гульназ Радиковна — 14.02.1992

Спортивная гимнастика

1 Аблязин Денис Михайлович — 03.08.1992

2 Белявский Давид Сагитович — 23.02.1992

3 Далалоян Артур Грачьевич — 26.04.1996

4 Карцев Александр Николаевич — 31.12.2001

5 Нагорный Никита Владимирович — 12.02.1997

6 Поляшов Владислав Сергеевич — 04.04.1995

7 Ахаимова Лилия Игоревна — 17.03.1997

8 Герасимова Елена Анатольевна — 21.06.2004

9 Ильянкова Анастасия Андреевна — 12.01.2001

10 Листунова Виктория Викторовна — 12.05.2005

11 Мельникова Ангелина Романовна — 18.07.2000

12 Уразова Владислава Сергеевна — 14.08.2004

Стендовая стрельба

1 Алипов Алексей Александрович — 07.08.1975

2 Кабацкий Максим Романович — 23.12.1996

3 Батыршина Зиля Радиковна — 23.07.1999

4 Виноградова Наталья Витальевна — 14.07.1993

5 Семьянова Дарья Витальевна — 13.08.2002

6 Субботина Екатерина Александровна — 11.02.1995

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоСтрельба из лука

1 Базаржапов Галсан Бэликович — 01.11.1994

2 Гомбоева Светлана Вадимовна — 08.06.1998

3 Осипова Елена Александровна — 22.05.1993

4 Перова Ксения Витальевна- 08.02.1989

Теннис

1 Карацев Аслан Казбекович — 04.09.1993

2 Медведев Даниил Сергеевич — 11.02.1996

3 Рублев Андрей Андреевич — 20.10.1997

4 Хачанов Карен Абгарович — 21.05.1996

5 Александрова Екатерина Евгеньевна — 15.11.1994

6 Веснина Елена Сергеевна — 01.08.1986

7 Звонарёва Вера Игоревна — 07.09.1984

8 Касаткина Дарья Сергеевна — 07.05.1997

9 Кудерметова Вероника Эдуардовна — 24.04.1997

10 Павлюченкова Анастасия Сергеевна — 03.07.1991

Триатлон

1 Полянский Дмитрий Андреевич — 19.11.1986

2 Полянский Игорь Андреевич — 16.01.1990

3 Горбунов Анастасия Олеговна — 17.05.1994

4 Разарёнова Александра Германовна — 17.07.1990

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоТхэквондо

1 Артамонов Михаил Владимирович — 20.07.1997

2 Ларин Владислав Владимирович — 07.10.1995

3 Храмцов Максим Сергеевич — 12.01.1998

4 Минина Татьяна Алексеевна — 18.04.1997

Тяжелая атлетика

1 Наниев Тимур Русланович — 20.09.1994

2 Соболь Кристина Ивановна — 30.11.1991

Фехтование

1 Бида Сергей Олегович — 13.02.1993

2 Бородачев Антон Викторович — 23.03.2000

3 Бородачев Кирилл Викторович — 23.03.2000

4 Ибрагимов Камиль Анварович — 13.08.1993

5 Лоханов Константин Игоревич — 10.11.1998

6 Мыльников Владислав Валерьевич — 12.09.2000

7 Решетников Вениамин Сергеевич — 28.07.1986

8 Сухов Павел Владимирович — 07.05.1988

9 Ходос Сергей Викторович — 14.07.1986

10 Великая Софья Александровна — 08.06.1985

11 Дериглазова Инна Васильевна — 10.03.1990

12 Загидуллина Аделина Рустемовна — 13.01.1993

13 Колобова Виолетта Витальевна — 27.07.1991

14 Коробейникова Лариса Викторовна — 26.03.1987

15 Личагина Юлия Сергеевна — 07.04.1994

16 Муртазаева Айзанат Махачевна — 23.09.2001

17 Никитина Ольга Алексеевна — 26.11.1998

18 Позднякова София Станиславовна — 17.06.1997

Сборная России на Олимпиаде в ТокиоХудожественная гимнастика

1 Аверина Дина Алексеевна — 13.08.1998

2 Аверина Арина Алексеевна — 13.08.1998

3 Близнюк Анастасия Ильинична — 28.06.1994

4 Максимова Анастасия Ивановна — 27.06.1991

5 Татарева Анастасия Алексеевна — 19.07.1997

6 Тищенко Алиса Сергеевна — 17.02.2004

7 Шкатова Ангелина Анатольевна — 25.01.2001

Источник: rg.ru

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 
Перевод сайта
Экономический календарь
31.01.2021
1 USD 76.2527 Руб 0.0000
1 EUR 92.2963 Руб 0.0000
1 UAH 2.7094 Руб 0.0000
1 GBP 104.2832 Руб 0.0000
Добавить сайт в закладки

© 2021 Финансы · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru